ГлавнаяЗаработок в интернете. Видео уроки заработка.
Понедельник, 29.04.2024, 03:51
Меню сайта

Выгодный обмен
Подарок от Gipermoney!!! 20% скидка при обмене валюты!

Заработать бонус


Сайты заработка

Форма входа

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Авторефбек в буксах! Как привлечь рефералов?
21:10
Авторефбек в буксах! Как привлечь рефералов?

Многие пытаются заработать в буксах и игнорируют значимость авторефбека! А ведь это один из самых простых способов повысить заработок и развить свою реферальную сеть... Но обо всем по порядку...

Лично я уже устал от кучи всяких новых буксов, которые открываются и закрываются, и решил работать только на самых надежных, популярных и проверенных. Среди всех остановлю свое внимание на greenstree и orangebux.

Почему именно они? Тут можно установить авторефбек. И своим рефералам я плачу 90% рефбека! Это не обман, это реальность. Как только вы становитесь моим рефералом, то автоматом система вам устанавливает полный авторефбек от меня. Единственное что требуется от вас – аттестат вебмани не ниже формального. Иначе сама система просто не настроит вам авторефбек. Такие правила, и о них надо знать и вам.

Теперь давайте посчитаем, прикинем в цифрах что же это дает?

Авторефбек на greenstree:

Тут в день проходит больше 100 ссылок. С каждого клика авторефбек начисляет вам дополнительно 0.5 копейки (в среднем). 100*0.5 = 50 копеек. Таким образом, если вы работаете уже тут, и авторефбек вам не платят, то вы попросту теряете эти деньги.

Авторефбек на orangebux:

В день проходит больше 50 ссылок. 50*0.5 = 25 копеек.

Таким образом, в общем, при авторефбеке в 90% на ваш счет будет капать дополнительно 75 копеек. За месяц 30*0.75=22.5 рубля. Согласитесь, для буксов это вполне неплохие деньги.

За эти деньги можно купить нормального, толкового реферала на бирже, или пустить эти деньги в рекламу, или развитие своего сайта. Который в свою очередь даст новых рефералов!

Авторефбек 90% на cashtaller:

CashTaller.RU - система активной рекламы

Авторефбек 90% на wmmail.ru:

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Авторефбек 90% на profitcentr:

ProfitCentr - рекламное агентство

Авторефбек 80% на Socpublic:

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Авторефбек 80% на seosprint:

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Зачем мне платить такой авторефбек? Еще раз повторю, зарабатывать тут можно только, если владеешь хорошей реферальной сетью. И авторефбек в 90% работает!!! Точно так можете и вы предлагать своим рефералам авторефбек, и они будут с большим удовольствием примыкать к вам, и развивать сеть. А как же заработки? Откуда они упадут тогда? Не забывайте что на этих проектах реферальная система 2 уровней :).

Если у вас есть уже аккаунт на этих проектах, то решать вам, хотите ли вы что-то менять, нужны ли вам дополнительные деньги и возможности. Можно без проблем открыть еще один кошелек на сестру, брата, друга, естественно с их согласия, и завести еще один аккаунт. Это вполне рабочий, безопасный и простой вариант. Только теперь лучше не пользоваться старым аккаунтом.

Если вас интересуют какие-нибудь вопросы, или есть интересные предложения, смело обращайтесь. В современном мире заработка только через сотрудничество возможен непрерывный рост. Поэтому я открыт для общения.

Спасибо за внимание.


Источник: http://gipermoney.ucoz.ru

Категория: Заработок на кликах | Просмотров: 14732 | Добавил: Vitserfing2 | Теги: авторефбек, GreenStree, авторефбэк, букс, авто рефбек, oragebux | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 6
6 Наталья  
0
Здравствуйте! А как стать Вашим рефералом? не могу найти

5 Марина  
0
Всем привет, а я работаю с goldenclic.ru у них тоже недавно появилась функция рефбека! У них клик реферала составляет 0.2 а обычный всего 0.1 и ведь это Очень разумно! Можно насобирать целую сеть рефераллов и даже не работать! Короче всем советую.

4 windows7.3dn.ru  
0
Темы для windows 7 ! windows7.3dn.ru

3 Евгении  
0
Привет всем. Я работаю с Оранжбукс и подтверждаю ,что сайт нормальный ,работать можно. И если знать нужную тактику,то еще как можно. Вот моя тактика, тамже и реф ссылка. http://tinyurl.com/cd8vzjr

2 Vitserfing2  
0
Спасибо за комментарий, Григорий. А по поводу авторефбеков я свое слово держу :) Если интересно, обращайся, еще с рефералами помогу, и сайт тебе запустим БЕСПЛАТНО! Мне не главное в буксах доить с рефералов жалкие копейки, а интересно быть строителем сильной реферальной сети. А вообще обращайтесь все, всем помогу.

1 Григорий  
0
Привет! зарегился на оранже под тебя=) будем пробывать...хотелось бы и на гринтри...но у меня блин там реферали...а рефбек 90% супер!

Имя *:
Email *:
Код *:
Статьи о заработке.
Заработок в социальных сетях. (2)
Постинг на форумах – заработок на постинге. (145)
Кликовые спонсоры и заработок в них. (2)
Uh.ru - заработок на постинге, добавлении статей, кликах. (2)
Tak.ru - заработок на контекстной рекламе сайта. (1)
Seosprint - стабильный заработок на кликах. (2)
Europabet.ru - заработок в букмекерской конторе. (2)
Заработок на видео в интернете. (1)
Заработок на обмене валют в интернете. (3)
Orangebux - заработок на кликах. (2)
Заработок на инвестициях в интернете. (2)
Заработок на контекстной рекламе. (1)
Заработок на постинге. (2)
Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт! (1)
Заработок в textsale. Бесценный опыт одного копирайтера! (3)
Рерайт и заработок на нем. (3)
Заработок на копирайте. (20)
Работа на дому – заработок через интернет. (2)
Заработок на блоге. (1)
Авторефбек в буксах! Как привлечь рефералов? (8)
Gipermoney.ucoz.ru © 2024 Конструктор сайтов - uCoz