ГлавнаяЗаработок в интернете. Видео уроки заработка.
Понедельник, 29.04.2024, 04:32
Меню сайта

Выгодный обмен
Подарок от Gipermoney!!! 20% скидка при обмене валюты!

Заработать бонус


Сайты заработка

Форма входа

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Кликовые спонсоры и заработок в них.
20:21
Кликовые спонсоры и заработок в них.

Кликовые спонсоры - это сайты или по другому буксы, которые оплачивают просмотр рекламы. Каждый рекламодатель хочет, что бы его ресурс (сайт, магазин, различные предложения) увидело как можно больше людей, и для этого заказывает рекламу, а соответственно и платит за неё. Кликовые спонсоры делятся своей прибылью со своими пользователями, которые и смотрят эту рекламу. Практически все кликовые спонсоры имеют защиту от автопросмотра и роботов. Это делается для того, чтобы рекламу смотрели именно живые люди, а не машина. После просмотра предлагается ввести какой нибудь символ (капчу) либо решить несложный пример (3+2). Сразу после просмотра на Ваш балланс зачисляются деньги. Дальше деньги переводятся на кошелёк и обналичиваются. Есть буксы без минималки, где можно выводить любые суммы, а есть с небольшой минималкой, где деньги выводятся после её набора (1 руб, 5 руб).

Получаеся, что вся работа сводится к просмотру сайтов рекламодателей и получению за это оплаты. Любой человек с этим справится, для этого не помеха ни возраст, ни образование. В качестве дополнительного заработка, Вам могут предложить регистрацию на этих же сайтах (ну конечно же за вознаграждение). В сети есть как наши кликовые спонсоры, так и зарубежные. К сожелению не все работают чесно - то не платят, то просто исчезают через некоторое время. Я представляю Вам лучшие и проверенные временем.

Кликовые спонсоры за WMR (рублёвые):

1. Greenstree - на сегодняшний день лучший кликовый спонсор. Очень много кликов и они постоянно добавляются. Цена клика поднимается до 5 с половиной копеек. Всем своим рефералам я выплачиваю авторефбек 90%.

2. Orangebux - производное от Greenstree. Работает около года, но если посмотреть на счётчик посещаемости ... С первого же дня о нём заговорил весь интернет. Надёжность и стабильность - главное качество Orangebux.

3. Spartak-bux - по отзывам лучший кликовой спонсор рунета. Посмотрев адвизор в webmoney, можно понять, что Spartak-bux не уступает в работе самому Greenstree. На этом проекте я выставляю в ручном режиме рефбек до 90%.

4. Web-sar - девиз этого кликового спонсора-кликай меньше, а получай больше. Клик 2,5коп., письма по 4 коп. А если к этому добавить 90% авторефбека и трёхуровневую систему рефералов, то получится очень неплохо. Кроме этого на Web-sar можно поиграть в шахматы, шашки, крестики-нолики и сапера, естественно на деньги.

5. Sb-money - невозможно перечислить все достоинства и возможности данного кликового спонсора. Рекомендую попробовать самому.

6. Cashtaller.ru - данный сервис развивается быстрыми темпами и скоро выйдет на первые позиции. Большое разнообразие работы. При регистрации всем новым пользователям высылается много писем по 6 коп. Правда минималка на этом кликовом спонсоре 5 руб, но набирается быстро.

Кликовые спонсоры за WMZ (долларовые):

1. Wmmail - самый яркий, надёжный, стильный, огромное количество пользователей и море работы. Рейтинг этого кликового спонсора постоянно повышается. Биржи, задания, дополнительная защита аккаунта, игры на деньги. Не зря Wmmail называют лучшим!

2. Noginskreklama.ru - ногинский букс, который не отстаёт ни в развитии, ни в качестве и оплате работы. Писем огромное количество, да и цена не уступает другим спонсорам. Минималка меньше, биржа акций.

3. Wmwolga.ru - бесконечный серфинг и авто серфинг! Стабильная биржа акций.

Привлечение рефералов:

Реферал это человек, которого Вы превлекли в систему и он зарегистрировался по Вашей рефссылке. За это Вы получаете проценты с его заработка. Привлечённые участники способствуют росту популярности того или иного кликового спонсора. Где брать и как привлекать рефералов? В первую очередь у Вас есть множество родственников, друзей и знакомых. Предоставьте им всю информацию о заработке в интернете и пусть они зарегистрируются по Вашей рефссылке. Кроме этого опублекуйте статьи в различных форумах и блогах, давайте объявления на бесплатных досках объявлений. Наиболее эффективный способ привлечения рефералов - создание собственного сайта. Можно конечно заказать создание сайта у специалиста, но это будет стоить много денег, а можно зделать сайт самому. Если Вы ни когда этого не делали, напишите мне на электронный адрес и за небольшую плату я всё зделаю за Вас. Для своих рефералов я решаю многие вопросы и помогаю в работе. Для связи пишите по внутренней почте (она есть на любом кликовом спонсоре). Все Ваши просьбы и пожелания не остануться без внимания и будут рассмотренны.

Категория: Заработок на кликах | Просмотров: 1631 | Добавил: Vitserfing2 | Теги: заработок на кликах, клики, кликовые споноры | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Anira  
0
Хотите заработать? вам нужно пройтись по ссылке: http://q-mix.ru/Anira321-reg.html, после регистрации дают 0.10 WMR на вывод.

Имя *:
Email *:
Код *:
Статьи о заработке.
Заработок в социальных сетях. (2)
Постинг на форумах – заработок на постинге. (145)
Кликовые спонсоры и заработок в них. (2)
Uh.ru - заработок на постинге, добавлении статей, кликах. (2)
Tak.ru - заработок на контекстной рекламе сайта. (1)
Seosprint - стабильный заработок на кликах. (2)
Europabet.ru - заработок в букмекерской конторе. (2)
Заработок на видео в интернете. (1)
Заработок на обмене валют в интернете. (3)
Orangebux - заработок на кликах. (2)
Заработок на инвестициях в интернете. (2)
Заработок на контекстной рекламе. (1)
Заработок на постинге. (2)
Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт! (1)
Заработок в textsale. Бесценный опыт одного копирайтера! (3)
Рерайт и заработок на нем. (3)
Заработок на копирайте. (20)
Работа на дому – заработок через интернет. (2)
Заработок на блоге. (1)
Авторефбек в буксах! Как привлечь рефералов? (8)
Gipermoney.ucoz.ru © 2024 Конструктор сайтов - uCoz