ГлавнаяЗаработок в интернете. Видео уроки заработка.
Понедельник, 29.04.2024, 04:18
Меню сайта

Выгодный обмен
Подарок от Gipermoney!!! 20% скидка при обмене валюты!

Заработать бонус


Сайты заработка

Форма входа

Статистика


Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт!
22:50
Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт!

Wmmail – самый успешный, стабильный, качественный почтовик. Он является бесспорным первым номером среди спонсоров заработка на кликах. Помимо писем, которых приходит очень много, дорогих заданий, и серфинга в начале каждого часа, на wmmail добавлены платные игры: камень – ножницы, крестики – нолики, сапер.

Wmmail и заработок на заданиях. Как я говорил раньше, выполнение заданий является самым прибыльным видом заработка на популярных почтовых спонсорах. Вас могут попросить выполнить различные задания, такие как клики по рекламе на сайте, регистрацию в различные другие кликовые спонсоры, или в другие проекты. При правильном выполнении на ваш счет будет зачислены деньги, согласно расценкам задания. На сегодняшний день премиальные за задания на wmmail доходят до 12$! Согласитесь, это приличный дополнительный заработок через интернет.

Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт!

Заработку на заданиях в wmmail (личный опыт). Лично я довольно часто встречал задания типа, "сделайте мне пару кликов по рекламе, и я вам заплачу деньги”. Эти задания легко выполнять, их очень много, и как правило на таких заданиях я и зарабатывал больше всего. Однако всегда хочется большего! Для этого, на ucoz я создал небольшой сайтик, и разместил на нем блок рекламы от tak.ru. И тут вся картина заработка стала намного шире! За клик по рекламе на своем сайте можно получать 0.3 - 2 wmr за один клик (а просить можно смело два клика)! Это было просто открытием для меня, и стало ясно, чего так много людей дают однотипные задания. После этого Я уже давал рекламу в wmmail, и пользователи делали клики мне. Рост заработка через wmmail пошел, и это был значительный шаг вперед! Времени тратилось меньше, а заработок был больше.

Заработок на почте в wmmail. В ваш аккаунт на wmmail ежедневно будут приходить рекламные письма. За прочтение одного письма платят 0.15 – 0.2 цента. Читать письма очень просто, и такой вид заработка доступен каждому: он не требует ни умственных затрат, ни каких знаний. Полученные деньги всегда можно преумножить, пустив их в свои задания и клики по рекламе на вашем сайте!

Рабочая система по заработку на wmmail (личный опыт):

1. Создаем небольшой сайтик или блог. С этим делом могу без проблем помочь. Обращайтесь в чат этого сайта, и за 15 минут вы получите свой личный сайт, который значительно увеличит ваши возможности заработка. Своим рефералам я делаю сайты бесплатно!
2. Добавляем на сайт рекламные блоки от tak.ru, links-wm.ru, wmlink.ru.
3. Зарабатываем на просмотре почты wmmail.
4. За эти деньги даем задания на wmmail, и просим по 1-2 клика по каждому рекламному блоку. Если у вас их 3, то заработок с каждого работника будет в среднем 1.5 wmr. В свою очередь вы будете отдавать своему работнику 0.013 wmz = 0.4 wmr. Итого чистая прибыль с одного задания будет больше 1 wmr. Количество людей, выполняющих ваши задания неограниченно! Если в день задание выполнит всего лишь 30 человек, это уже около 1$ пассивного дохода с wmmail!
5. Все деньги уже будут на партнерках вашего сайта. Выводим эти деньги, и запускаем опять в рекламу на wmmail. И так можно делать бесконечно, увеличивая число своих заданий, и давая постоянно рост заработка!

Заработок на серфинге в wmmail. Хорошее число сайтов для серфинга в wmmail наблюдается в начале каждого часа. Рекламу разметают моментом, пользователей много и активности хватает. Вот еще один плюс для человека, рекламирующего свой сайт. Стоит только на wmmail заказать пару тысяч пользователей, как они уже моментом прейдут на ваш сайт! Вот за что рекламодатели уважают проект wmmail.

Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт!

Wmmail и заработок реферальными сетями. После регистрации на wmmail, вам будет доступна возможность развивать свою реферальную сеть. В своем аккаунте вы найдете реферальные ссылки. Каждый пользователь интернета, который зарегистрируется по этой ссылке в wmmail, сразу становится ваши рефералом. Хоть он и реферал, его заработок не уменьшится, а наоборот будет выше, ведь вы можете установить дополнительные бонусы своим рефералам. Они будут зарабатывать больше, и ваш заработок будет выше. Реферальная сеть многоуровневая, и если вам повезет с рефералами, сеть будет расти на глазах – и это очень приятно.

Продажа рефералов на wmmail. Одно дело нарашивать реферальную сеть, и немного другое -торговать рефералами. Цена рефералов на wmmail зависит от активности и их рефсетей! Проанализировав рынок продажи рефералов, могу сказать, что рефералы без своей сети стоят до 10$, со своей рефсетью уже выше. Продавать рефералов очень выгодно, и высокодоходно. Этот процесс противоположен строительству рефсети, но он тоже имеет право на жизнь.

Заработок в играх на wmmail. На wmmail можно играть на деньги в известные всем игры: камень-ножницы, крестики-нолики, сапер. Тут существует своя, доходная, известная многим система игры с повышением ставки после проигрыша. Сам я играл в крестики – нолики, и получал небольшие доходы. Однако, всегда останавливался после серии проигрышей, и моментального отыгрыша. Рано, или поздно играя по этой системе возвожен "слет” и всегда нужно уметь остановится!

Заработок на wmmail возможен, стабилен, и с ростом вашего рейтинга, и рефсти будет выше. Однако на одном wmmail далеко не уедешь, и всегда приходится придумывать новые способы заработка с помощью этого проекта, и других проектов тоже. А вообще относить к заработку в интернете проще, как к игре, и тогда будет рост, уверяю вас! В противном случае, вы просто останитесь глупым кликальщиком… Это правда, и я всегда рад с ней поделиться… Обращайтесь в чат сайта, не стесняйтесь, всегда помогу советом и делом.


Источник: http://gipermoney.ucoz.ru
Категория: Заработок на кликах | Просмотров: 2022 | Добавил: Vitserfing2 | Теги: WMmail, WMmail.ru, заработок в wmmail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Dimon  
0
Лучший почтовик 2010 года!!!
Минималка 0.1$!!!
Wmmail –лучший почтовик 2010 года !!! В чем эго преимущество от других почтовиков ? Да в том что он в интернете самый первый и популярный почтовик!!!! Круглосуточный серф , Много писем, Более 1000 заданий – Делаю эго по праву лучшим почтовиком 2010 года !!!!
Минималка всего 0.1$ (набирается за 20 минут ).
Регистрируйтесь и получайте различные бонусы!!!!!!!
Регистрация- http://www.wmmail.ru/index.php?ref=vitserfing

Имя *:
Email *:
Код *:
Статьи о заработке.
Заработок в социальных сетях. (2)
Постинг на форумах – заработок на постинге. (145)
Кликовые спонсоры и заработок в них. (2)
Uh.ru - заработок на постинге, добавлении статей, кликах. (2)
Tak.ru - заработок на контекстной рекламе сайта. (1)
Seosprint - стабильный заработок на кликах. (2)
Europabet.ru - заработок в букмекерской конторе. (2)
Заработок на видео в интернете. (1)
Заработок на обмене валют в интернете. (3)
Orangebux - заработок на кликах. (2)
Заработок на инвестициях в интернете. (2)
Заработок на контекстной рекламе. (1)
Заработок на постинге. (2)
Wmmail - заработок на почте. Тонкости и личный опыт! (1)
Заработок в textsale. Бесценный опыт одного копирайтера! (3)
Рерайт и заработок на нем. (3)
Заработок на копирайте. (20)
Работа на дому – заработок через интернет. (2)
Заработок на блоге. (1)
Авторефбек в буксах! Как привлечь рефералов? (8)
Gipermoney.ucoz.ru © 2024 Конструктор сайтов - uCoz